Виктория Бекхэм и Ева Лонгория повеселились на концерте Эда Ширана - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Виктория Бекхэм и Ева Лонгория повеселились на концерте Эда Ширана - «Культура»


Виктория Бекхэм и Ева Лонгория повеселились на концерте Эда Ширана - «Культура»

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


В ночь с четверга на пятницу две закадычные подруги Ева Лонгория и Виктория Бекхэм в Лос-Анджелесе веселились на концерте Эда Ширана — третий гастрольный тур 26-летнего британского певца в самом разгаре.


42-летняя "Отчаянная домохозяйка" Лонгория публиковала на своей странице в Instagram фото и видео с 43-летней подругой-дизайнером в забавных анимированных масках, а также селфи с Шираном после концерта, поблагодарив его за прекрасное шоу.


Виктория Бекхэм и Ева Лонгория повеселились на концерте Эда Ширана - «Культура»
Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм и Ева Лонгория повеселились на концерте Эда Ширана - «Культура»

Ева Лонгория и Эд Ширан







Перед концертом Ева и Виктория поужинали в ресторане в компании старшего сына Бекхэм Бруклина, а также друга их семьи. Без фото на память, конечно же, не обошлось.


Виктория Бекхэм и Ева Лонгория повеселились на концерте Эда Ширана - «Культура»

Ева Лонгория, Виктория и Бруклин Бекхэм


А неделю назад латиноамериканская звезда побывала на ретро-вечеринке Серены Уильямс, которая совсем скоро впервые станет матерью. Среди других гостей вечера в стиле 50-х годов была родная сестра Серены Винус, певицы Келли Роуланд и Сиара, которая сама не так давно родила второго ребенка.


Виктория Бекхэм и Ева Лонгория повеселились на концерте Эда Ширана - «Культура»

Ева Лонгория, Сиара, Серена Уильямс, Элони Энтони, Энджи Бийенс и Келли Роуленд


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм В ночь с четверга на пятницу две закадычные подруги Ева Лонгория и Виктория Бекхэм в Лос-Анджелесе веселились на концерте Эда Ширана — третий гастрольный тур 26-летнего британского певца в самом разгаре. 42-летняя "Отчаянная домохозяйка" Лонгория публиковала на своей странице в Instagram фото и видео с 43-летней подругой-дизайнером в забавных анимированных масках, а также селфи с Шираном после концерта, поблагодарив его за прекрасное шоу. Ева Лонгория и Виктория Бекхэм Ева Лонгория и Эд Ширан Перед концертом Ева и Виктория поужинали в ресторане в компании старшего сына Бекхэм Бруклина, а также друга их семьи. Без фото на память, конечно же, не обошлось. Ева Лонгория, Виктория и Бруклин Бекхэм А неделю назад латиноамериканская звезда побывала на ретро-вечеринке Серены Уильямс, которая совсем скоро впервые станет матерью. Среди других гостей вечера в стиле 50-х годов была родная сестра Серены Винус, певицы Келли Роуланд и Сиара, которая сама не так давно родила второго ребенка. Ева Лонгория, Сиара, Серена Уильямс, Элони Энтони, Энджи Бийенс и Келли Роуленд


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика