Даша Жукова отдыхает с Дженнифер Мейер и детьми в Италии - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Даша Жукова отдыхает с Дженнифер Мейер и детьми в Италии - «Культура»


Даша Жукова отдыхает с Дженнифер Мейер и детьми в Италии - «Культура»

Дарья Жукова, Дженнифер Мейер, Сара Фостер


Лето в самом разгаре, поэтому многие наслаждаются им на теплых морских курортах и рассказывают о своем отдыхе в соцсетях. Дженнифер Мейер поделилась в Instagram снимками из Порто Черво - 40-летний дизайнер ювелирных украшений проводит время в компании детей и подруг на севере Сардинии. На фотографиях, опубликованных в микроблоге рядом с Мейер запечатлены Даша Жукова и Сара Фостер, чьи дети, судя по фото, также с удовольствием общаются друг с другом.


Дженнифер показала в Instagram-дневнике кадр, в котором пятеро детей сфотографированы со спины. В одном из них можно узнать сына Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича Аарона Александра. Отметки на фото подсказывают, что в обнимку с мальчиком стоят дети Сары Фостер и ее сестры Эрин.


Напомним, основательница музея современного искусства "Гараж" и российский предприниматель воспитывают двоих детей, 8-летнего Аарона Александра и 4-летнюю дочь Лею.


Даша Жукова отдыхает с Дженнифер Мейер и детьми в Италии - «Культура»


Аарон Александр (слева) с другими детьми


Даша Жукова отдыхает с Дженнифер Мейер и детьми в Италии - «Культура»


Дарья Жукова, Дженнифер Мейер, Эрин и Сара Фостер


Дарья Жукова, Дженнифер Мейер, Сара Фостер Лето в самом разгаре, поэтому многие наслаждаются им на теплых морских курортах и рассказывают о своем отдыхе в соцсетях. Дженнифер Мейер поделилась в Instagram снимками из Порто Черво - 40-летний дизайнер ювелирных украшений проводит время в компании детей и подруг на севере Сардинии. На фотографиях, опубликованных в микроблоге рядом с Мейер запечатлены Даша Жукова и Сара Фостер, чьи дети, судя по фото, также с удовольствием общаются друг с другом. Дженнифер показала в Instagram-дневнике кадр, в котором пятеро детей сфотографированы со спины. В одном из них можно узнать сына Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича Аарона Александра. Отметки на фото подсказывают, что в обнимку с мальчиком стоят дети Сары Фостер и ее сестры Эрин. Напомним, основательница музея современного искусства "Гараж" и российский предприниматель воспитывают двоих детей, 8-летнего Аарона Александра и 4-летнюю дочь Лею. Аарон Александр (слева) с другими детьми Дарья Жукова, Дженнифер Мейер, Эрин и Сара Фостер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика